Новости

Уважаемые жители Аларского района!            На территории Аларского района в 2017 году  произошел 41 бытовой пожар, за аналогичный период прошлого года 31 пожар. В связи с ухудшением оперативной обстановки отдел надзорной деятельности убедительно просит Вас соблюдать обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов,  отопительных печей,  быть внимательными при обращении с открытыми источниками огня.                                                                                                                                         Кроме того сообщаем, что 08.11.2017 года в п. Ангарский произошел пожар в жилом доме, в результате которого погиб человек. В настоящее время по пожару проводится проверка.

Безымянный2.JPG

ИО заместителя начальника   ОНД и ПР по У-О БО
капитан  внутренней службы Найденов А.А.

"Куйтинская история"

"Областная газета" от 19.10.2016 года